<ol id="jtctw"><output id="jtctw"><nav id="jtctw"></nav></output></ol>

<track id="jtctw"></track>

<optgroup id="jtctw"></optgroup>

<acronym id="jtctw"></acronym>
    <ol id="jtctw"></ol>

    <ol id="jtctw"><blockquote id="jtctw"></blockquote></ol>

    1. <acronym id="jtctw"><sup id="jtctw"></sup></acronym>
      投資者關系
      序號 研究機構 分析師 電郵
      1 美銀證券 蔡祟嘉 先生 Karl Choi karl.choi@baml.com
      2 高華證券 王逸 女士 Yi Wang yi.wang@ghsl.cn
      3 中銀國際 劉宇聲 先生 Gurney Liu gurney.liu@bocigroup.com
      4 交銀國際 謝騏聰 先生 Philip Tse philip.tse@bocomgroup.com
      5 建銀國際 龍兆豐 先生 Siufung Lung lungsiufung@ccbintl.com
      6 中達證券 申思聰 先生 Sicong Shen shensicong@cwghl.com
      7 中信建投 竺勁 先生 Jin Zhu zhujinbj@csc.com.cn
      8 中金公司 張宇 先生 Eric Zhang eric.zhang@cicc.com.cn
      9 聯昌證券 鄭懷武 先生 Raymond Cheng raymond.cheng@cimb.com
      10 花旗銀行 陳俊瑋 先生 Griffin Chan griffin.chan@citi.com
      11 招銀國際證券 文軒森 先生 Samson Man samsonman@cmbi.com.hk
      12 瑞士信貸 陳建萍 女士 Jianping Chen jianping.chen@credit-suisse.com
      13 克而瑞證券 董浩 先生 Hao Dong hao.dong@cricsec.com
      14 星展銀行 王丹 女士 Danielle Wang danielle_wang@dbs.com
      15 安信國際 黃焯偉 先生 Steve Wong stevewong@eif.com.hk
      16 國信證券 任鶴 先生 He Ren renhe@guosen.com.cn
      17 國泰君安證券 謝皓宇 先生 Haoyu Xie xiehaoyu@gtjas.com
      18 海通國際 蘇卓賢 先生 Andy So andy.cy.so@htisec.com
      19 海通證券 涂力磊 先生 Lilei Tu tll5535@htsec.com
      20 匯豐銀行 譚柏禧 先生 Albert Tam albert.p.h.tam@hsbc.com.hk
      21 華創證券 魯星澤 先生 Xingze Lu luxingze@hcyjs.com
      22 華泰金融 董季舟 先生 Jizhou Dong dongjizhou@htsc.com
      23 興業證券 宋健 先生 Jian Song songjian@xyzq.com.cn
      24 富瑞 張永添 先生 Stephen Cheung stephen.cheung@jefferies.com
      25 摩根大通 陳文浩 先生 Karl Chan karl.chan@jpmorgan.com
      26 摩根士丹利 陳鐸 女士 Elly Chen elly.chen@morganstanley.com
      27 野村證券 張正宇 先生 Leif Chang leif.chang@nomura.com
      28 東北證券 吳胤翔 先生 Yinxiang Wu wuyx@nesc.cn
      29 平安證券 楊侃 先生 Kan Yang yangkan034@pingan.com.cn
      30 國金證券 趙旭翔 先生 Xuxiang Zhao zhaoxuxiang@gjzq.com.cm
      31 西南證券 池田惠 先生 Tianhui Chi cth@swsc.com.cn
      32 天風證券 陳天誠 先生 Tiancheng Chen chentiancheng@tfzq.com
      33 瑞士銀行 林鎮鴻 先生 John Lam john-za.lam@ubs.com

      搜尋結果

      相關結果:2則

      • 標題

        龍光地產控股有限公司(下稱「龍光地產」)是在香港聯交所主板上市的大型房地產開發企業(股票代碼3380.HK),是摩根士丹利資本國際(MSCI)中國小型企業指數的成份股、恒生綜合大型股/中型股指數、恒生低波幅指數成份股,榮列2016中國房地產企業百強第32位。龍光地產成立于1996年,為超過50萬人口提供了優質人居服務。

      • 標題

        龍光地產控股有限公司(下稱「龍光地產」)是在香港聯交所主板上市的大型房地產開發企業(股票代碼3380.HK),是摩根士丹利資本國際(MSCI)中國小型企業指數的成份股、恒生綜合大型股/中型股指數、恒生低波幅指數成份股,榮列2016中國房地產企業百強第32位。龍光地產成立于1996年,為超過50萬人口提供了優質人居服務。

      置頂
      亚洲人成网站在线播放青青,亚洲性夜夜夜色综合网,亚洲欧美国产,亚洲欧美中文日韩视频,欧美日韩一中文字不卡